Joma Training Iii Xl Bag Verde S

Joma Borsa Training Iii Xl

offerte usate a partire da

Joma Training Iii Xl Bag Verde S

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma - Borsa grande Training II Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Joma - Borsa grande Training II Verde

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Joma - Borsa grande Training II Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,54 €
Spedizione da 5,99 €

Joma - Borsa grande Training II Verde

Disponibilità immediata
45,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Zaino Training Iii 24l
20,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Borsa Training Iii L
15,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Joma Borsa Training III Unisex Nero S
22,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Joma Training Iii Xl Bag Verde S

Offerta più conveniente

Borsa JOMA Training III XLAttributi: 81-90 L, Sintetico---Incontra il tuo compagno definitivo per l´allenamento, i viaggi e il giorno della partita: la Borsa JOMA Training III XL. Progettata per atleti e persone attive che richiedono uno spazio eccezionale, un´organizzazione intelligente e una durata duratura, questa borsa sportiva ad alta capacità ti assicura di poter portare tutto ciò di cui hai bisogno, e anche di più, con facilità e comfort senza pari. Dimentica la lotta di destreggiarti tra più borse o di cercare di far stare tutta la tua attrezzatura in uno spazio più piccolo, la Training III XL è progettata per essere la soluzione all-in-one per la tua attrezzatura completa, mantenendoti organizzato e concentrato sulla tua performance.Una delle caratteristiche distintive di questa borsa sportiva premium è il design intelligente che promuove l´igiene e l´efficienza. Uno scomparto dedicato e integrato per le scarpe, situato nella parte inferiore della borsa, ti consente di isolare
26,49 €
3 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)