Joma Training Iii L Bag Rosso S

Joma Borsa Training Iii L

Joma Training Iii L Bag Rosso S

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Allenamento sac (L)

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Borsa Joma training (L) Rouge TU

2-8 giorni
33,21 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Allenamento sac (L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,84 €
Spedizione da 5,99 €
Joma Training Iii L Bag Rosso S

Offerta più conveniente

Borsa JOMA Training III L | Il Tuo Compagno Ideale per Sport e ViaggiMigliora le tue prestazioni e i tuoi viaggi con la Borsa JOMA Training III L, la scelta definitiva per atleti e persone attive che richiedono spazio, organizzazione e durata. Progettata sia per sessioni di allenamento intense che per eventi competitivi, questa borsa sportiva di grande capacità ti assicura di avere tutto il necessario, ordinatamente organizzato e pronto all´azione. La sua robusta costruzione sintetica è progettata per resistere alle esigenze dell´uso quotidiano, dallo spogliatoio al campo da gioco, rendendola il partner più affidabile per il tuo percorso atletico.La JOMA Training III L è più di una semplice borsa, è una soluzione di stoccaggio completa. L´ampio scomparto principale offre spazio generoso per il tuo kit completo, inclusi abbigliamento, asciugamani e attrezzatura. Una caratteristica distintiva è la tasca interna imbottita, che offre uno spazio sicuro e protetto per un tablet o un piccolo
23,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Borsa Training Iii 63.2l
14,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Joma Borsa Training Iii 63.2l
17,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Borsa Training Iii 63.2l
22,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma BORSA FONDO RIGIDO TRAINING JOMA BOUTIQUE NERO-ROYAL | Joma Senza taglia
15,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Joma Zaino Training Iii 24l
15,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €