Joma Training Iii L Bag Nero S

Joma Borsa Training Iii L

Joma Training Iii L Bag Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 4,99 €

Joma Training III Borsa, Nero, S

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Joma Training III Borsa, Nero, S

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,59 €

Joma Training III Borsa, Nero, S

Disponibilità immediata
29,34 €
Spedizione da 12,95 €

Joma Training III Borsa, Nero, S

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Joma Training III Borsa, Nero, S

Disponibilità immediata
39,02 €
Spedizione gratuita

Joma Training III Borsa, Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,98 €
Spedizione gratuita

Joma Training III Borsa, Nero, S

Disponibilità immediata
43,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Zaino Training Iii 24l
20,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Training Iii 24l Backpack Blu
19,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Borsa Training III Unisex Nero S
22,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Joma Training Iii L Bag Nero S

Offerta più conveniente

Borsa JOMA Training III L: La borsa sportiva e da viaggio ad alta capacità definitivaMigliora il tuo gioco e viaggia in modo più intelligente con la borsa JOMA Training III L, la soluzione definitiva per atleti e persone attive che necessitano di spazio e organizzazione superiori. Questa borsa premium per allenamento e competizione con una custodia interna imbottita è progettata per coloro che richiedono spazio, organizzazione e durata senza compromessi. Che tu stia preparando i bagagli per una partita cruciale, un torneo di una settimana o una sessione di allenamento impegnativa, questa borsa è progettata per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno e altro ancora.Realizzata in poliammide, una fibra sintetica molto resistente e leggera, questa borsa è costruita per resistere ai rigori dell´uso quotidiano pur rimanendo facile da trasportare. La sua robusta costruzione assicura che la tua attrezzatura sia protetta, dallo spogliatoio al campo di gioco e oltre.Massima capacità di stoccagg
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)