Aveeno, Bagno Doccia allo Yogurt, Dalily Moisturising, Profumo di Miele e Albicocca, da Pelli Normali a Secche, anche Pelli Sensibili, Senza Sapone, 300ml

JOHNSON & JOHNSON SpA AVEENO BagnoDoccia Yogurt Albicocca Miele 300ml

Aveeno, Bagno Doccia allo Yogurt, Dalily Moisturising, Profumo di Miele e Albicocca, da Pelli Normali a Secche, anche Pelli Sensibili, Senza Sapone, 300ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

Aveeno Bagnodoccia Nutriente Allo Yogurt, Miele E Albicocca

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,06 €
Spedizione gratuita

Aveeno AVEENO BAGNO DOCCIA YOGURT ALBICOCCA & MIELE 300 ML

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

Aveeno Bagnoschiuma, Daily Moisturising Bagnodoccia Idratante Senza Sa

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Daily Moisturising Bagno Doccia Allo Yogurt Aveeno Albicocca e Miele 300 Ml

1-3 giorni
12,46 €
Spedizione da 4,90 €
Aveeno, Bagno Doccia allo Yogurt, Dalily Moisturising, Profumo di Miele e Albicocca, da Pelli Normali a Secche, anche Pelli Sensibili, Senza Sapone, 300ml

Offerta più conveniente

• Deterge delicatamente la pelle regalando una sensazione piacevole con un delizioso profumo di albicocca • Con Avena e Yogurt Greco • Ricca formula con Avena Prebiotica preserva l’equilibrio naturale della pelle donandole un aspetto sano • Senza sapone • Da pelli normali a secche; adatto anche a pelli sensibili Aveeno Bagno Doccia allo Yogurt con Avena e Yogurt Greco deterge delicatamente la pelle regalando una sensazione piacevole con un delizioso profumo di Albicocca. La sua ricca formula con avena prebiotica preserva l’equilibrio naturale della pelle donandole un aspetto sano. Senza sapone. Adatto per pelle sensibile. Il brand: In collaborazione costante con professionisti e scienziati, Aveeno è continuamente in prima linea nello sviluppo di nuovi prodotti, sempre più esperto nel trattamento della pelle secca e leader nell’identificazione e valutazione degli ingredienti naturali più efficaci per il benessere della pelle. Indicazioni d'uso: Per risultati ottimali, massaggiare sulla
6,25 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Doc Johnson Elettrostimolazione - 440 gr
27,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Johnson frullatore Frullato da Fiorito Creazioni
43,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Johnson & Johnson Biafin Emulsione Idratante 100 Ml Promo
7,04 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €