John Richmond - Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich - - Jeans - Uomo - Blu - W26

John Richmond, ,Jeans ,Uomo ,Blu ,W26 Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich

John Richmond - Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich - - Jeans - Uomo - Blu - W26

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Jeans Regular con Dettagli Strappati e Scritta 'Rich' - - Jeans - Uomo - Nero - W26

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

John Richmond Jeans da Uomo Marchio, Modello Burky Mick UMP23182JE, Realizzato in Cotone. 30 Nero
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
John Richmond, ,Jeans ,Uomo ,Blu ,W40 Jeans Regular
301,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich - - Jeans - Uomo - Blu - W26

Offerta più conveniente

Realizzati in denim 100% cotone di alta qualità - i jeans super baggy John Richmond presentano una vestibilità ampia e una vita alta - che offrono una silhouette allungata e moderna. Il lavaggio sfumato dona un aspetto vissuto e autentico. Caratteristiche principali: Vestibilità super baggy che assicura un fit rilassato e trendy. Costruzione a cinque tasche per un look classico e funzionale. Chiusura con bottone in metallo e zip a scomparsa - per un’aderenza sicura e pratica. Passanti per cintura rinforzati - ideali per accessoriare con cinture di diverse larghezze. Ideali per chi desidera unire comfort e stile contemporaneo - questi jeans sono pensati per durare e mantenere la loro forma - grazie alla robustezza del denim. Perfetti per abbinamenti versatili - dai look casual quotidiani a quelli più ricercati. SKU Rwcct001Je-Hda
301,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it