John Richmond - Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich - - Jeans - Uomo - Blu - W29

John Richmond, ,Jeans ,Donna ,Blu ,W29 Super Baggy Jeans

John Richmond - Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich - - Jeans - Uomo - Blu - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Jeans Regular con Dettagli Strappati e Scritta 'Rich' - - Jeans - Uomo - Nero - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Jeans super baggy in blu chiaro con lettering Rich - - Jeans - Uomo - Blu - W29

Offerta più conveniente

Realizzati in denim 100% cotone di alta qualità - i jeans super baggy John Richmond presentano una vestibilità ampia e una vita alta - che offrono una silhouette allungata e moderna. Il lavaggio sfumato dona un aspetto vissuto e autentico. Caratteristiche principali: Vestibilità super baggy che assicura un fit rilassato e trendy. Costruzione a cinque tasche per un look classico e funzionale. Chiusura con bottone in metallo e zip a scomparsa - per un’aderenza sicura e pratica. Passanti per cintura rinforzati - ideali per accessoriare con cinture di diverse larghezze. Ideali per chi desidera unire comfort e stile contemporaneo - questi jeans sono pensati per durare e mantenere la loro forma - grazie alla robustezza del denim. Perfetti per abbinamenti versatili - dai look casual quotidiani a quelli più ricercati. SKU Rwcct001Je-Hda
159,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond jeans chiaro da uomo - blu, 34
113,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
John Richmond, ,Jeans ,Donna ,Blu ,W28 Super Baggy Jeans
159,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W31
118,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €