Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W30

John Richmond - Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Nero - W30

Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W30

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond jeans a zampa donna Kannawi nero

1-2 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

John Richmond - Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Nero - W30

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W30

Offerta più conveniente

I pantaloni iconici a cinque tasche Richmond reinterpretano un classico del guardaroba in una silhouette svasata contemporanea - caratterizzata da una costruzione equilibrata e dettagli raffinati per un look moderno e lussuoso. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Design a cinque tasche | Linee pulite | Dettagli raffinati | Estetica di lusso moderna | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità svasata | Costruzione bilanciata che esalta la struttura del capo
69,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond jeans chiaro da uomo - blu, 34
113,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
John Richmond, ,Jeans ,Donna ,Blu ,W28 Super Baggy Jeans
159,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W31
118,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €