Joerges Gorilla Bar Crema 1kg Coffee Beans Italian Argento

Joerges Chicchi Di Caffè Gorilla Bar Crema 1kg Italiano

Joerges Gorilla Bar Crema 1kg Coffee Beans Italian Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Joerges GORILLA Bar Crema, 1.000g, ganze Bohne, Röstgrad: dunkel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
22.99 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kaffee Jörges Espresso Gorilla Bar Crema - Ganze Bohnen

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 7,90 €

Joerges Espresso Gorilla Bar Crema 1 kg Caffè in chicchi FF01GOBC

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Espresso Gorilla Superbar Crema 1 Kg
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gorilla Café Creme Kaffeebohnen 1kg
19,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Kaffee Jörges GORILLA Kaffee Entkoffeiniert, Arabica & Robusta Blend, Ganze Bohnen, 1000g, Mittlere Röstung
26,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
Gorilla casa del CaffÚ 1 Kg CaffÚ
22,99 €
3 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
Kaffee Jörges Espresso Gorilla Delicato - Ganze Bohnen
22,99 €
2 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €
Joerges Gorilla Bar Crema 1kg Coffee Beans Italian Argento

Offerta più conveniente

JOERGES Gorilla Bar Crema 1Kg | Autentici Chicchi di Caffè Italiani InteriScatena la potenza di un´esperienza di caffè veramente eccezionale con JOERGES Gorilla Bar Crema. Questa confezione premium da 1 kg di chicchi di caffè interi è creata nella grande tradizione della cultura dell´espresso italiano, pensata per gli amanti del caffè che esigono qualità superiore, aroma intenso e una tazza visivamente perfetta. Eleva il tuo rituale quotidiano da una semplice dose di caffeina a un momento di puro piacere.Un nome straordinario per un caffè straordinario. Questa miscela è composta solo da chicchi tostati monorigine della più alta qualità, sapientemente miscelati per ottenere un profilo aromatico armonioso e costantemente impressionante. I torrefattori di JOERGES hanno perfezionato una miscela che incarna forza e sofisticazione, risultando in un caffè potente ed squisitamente equilibrato. Ogni chicco è una testimonianza della passione per il caffè, selezionato dalle migliori regioni di co
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)