Joerges Gorilla Superbar Crema 1kg Coffee Beans Italian Nero Black

Espresso Gorilla Superbar Crema 1 Kg

Joerges Gorilla Superbar Crema 1kg Coffee Beans Italian Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Joerges Espresso Gorilla Superbar Crema 1 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
22.99 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kaffee Jörges Espresso Gorilla Super Bar Crema - Ganze Bohnen

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 7,90 €

Joerges Espresso Gorilla Superbar Crema 1 Kg Caffè in chicchi FF1GOSB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €
Joerges Gorilla Superbar Crema 1kg Coffee Beans Italian Nero Black

Offerta più conveniente

JOERGES Gorilla Superbar Crema 1Kg - Autentico Caffè Italiano in GraniScopri l´apice dell´artigianato italiano del caffè con i chicchi di caffè interi JOERGES Gorilla Superbar Crema da 1 kg. Progettata per l´intenditore di caffè più esigente, questa miscela offre un´autentica esperienza da bar direttamente a casa o in ufficio. Libera un profilo aromatico potente ma perfettamente bilanciato che testimonia la sua qualità premium, rendendo ogni tazza un momento da assaporare. Ideale per iniziare la giornata o come ricco piacere pomeridiano, questo caffè è una vera centrale di gusto e aroma.Il segreto della sua eccezionale qualità e del suo carattere indimenticabile risiede nella sua meticolosa creazione. Questa miscela è composta da chicchi tostati monorigine di alta qualità. Grazie a una speciale selezione di chicchi, questo espresso top offre una crema compatta e nocciola, oltre a sentori di legno e frutta secca: il Gorilla Super Bar Crema ha il gusto che si vede: perfetto. La bevanda r
21,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Joerges Espresso Gorilla Superbar Crema 1 Kg (Confezione da 2)
45,98 €
22.99 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €