Joe S Eco Bike Bio Degreaser 5l Trasparente

JOE'S-NO-FLATS Detergente Sgrassante ECO-BIKE SOAP 5lt con Erogatore

offerte usate a partire da

Joe S Eco Bike Bio Degreaser 5l Trasparente

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 7,99 €

JOE'S-NO-FLATS Detergente Sgrassante ECO-BIKE SOAP 5lt con Erogatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,79 €
Spedizione da 4,99 €

Detergente sgrassante JOE'S NO FLATS BIO DEGREASER 5litri con erogatore

101,77 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Liquido antiforature Joe's 125 ml
6,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Joe 39 s presta 32mm senza valvole tubeless piatte
12,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
No flats joe 39 s preventive eco 125 ml
7,08 €
56.33 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Joe'S No Flats Sigillante 125ml Super SEALANT, Liquido Antiforatura Unisex Adulto, Rosso/Blu, Unica
5,76 €
46.08 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Joe S Eco Tubeless Sealant Multicolor 1 Liter
17,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Joe S Eco Bike Bio Degreaser 5l Trasparente

Offerta più conveniente

JOE´S Eco Bike Bio Degreaser 5L | Pulizia Potente ed Ecologica per BicicletteRiporta la tua bicicletta a condizioni immacolate, come se fosse appena uscita dal negozio, con JOE´S Eco Bike Bio Degreaser. Questo contenitore da 5 litri, di qualità professionale, è la soluzione di pulizia definitiva per ciclisti appassionati, meccanici professionisti e famiglie con più biciclette. Progettato per affrontare lo sporco più ostinato, questo potente sgrassatore garantisce che la tua bici non solo abbia un aspetto migliore, ma funzioni anche al meglio. Dì addio allo sporco e al grasso che compromettono le prestazioni, e dai il benvenuto a una pedalata più fluida ed efficiente.JOE´S Eco Bike Bio Degreaser è formulato specificamente per sciogliere senza sforzo il grasso pesante, l´olio ostinato, il fango accumulato e lo sporco stradale generico che si deposita sui componenti più critici della tua bicicletta. La sua azione potente è perfetta per la pulizia profonda dell´intera trasmissione, inclusi
36,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.