No flats joe s prodotto antiforatura 500 ml

Preventivo antiforatura no flats joe s 500 ml

offerte usate a partire da

No flats joe s prodotto antiforatura 500 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 6,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 16,00 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione da 6,90 €

Liquido antiforature Joe's MTB 500ml

Consegna in 24 ore
15,62 €
Spedizione da 7,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,43 €
Spedizione gratuita

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
39.98 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prodotto preventivo antiforatura stan s 500 ml
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Preventivo notubes antiforatura 946 ml
33,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Preventivo antiforature no flats joe s 125 ml
6,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
No flats joe s prodotto antiforatura 500 ml

Offerta più conveniente

scopri il liquido anti foratura no flats joe s la soluzione definitiva per pneumatici tubeless pneumatici con camera d aria e camere d aria questo prodotto non solo e altamente performante ma e anche ecologico grazie al suo sigillante ultra efficace sigilla istantaneamente fori fino a 6 mm di pollice funziona a temperature estreme da 20 c a 70 c e a pressioni variabili da 15 psi a 100 psi garantendovi una protezione affidabile in ogni circostanza immaginate siete in piena escursione e si verifica una foratura niente panico in pochi istanti questo sigillante riempie la perdita e crea un tappo ultra resistente potrete proseguire il vostro viaggio senza nemmeno dover cambiare la gomma una volta sigillato il foro non si riaprira mai piu non dovrete piu cambiare una gomma sotto la pioggia o in un luogo poco sicuro basta aggiungere un po di questo sigillante e ripartire in tutta tranquillita per una protezione continua contro le forature basta rinnovare il prodotto ogni 3 6 mesi a seconda de
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it