Jocca, Macchina per Zucchero Filato, 520W, Pronto in 5 min, Facile Pulizia, Include Cucchiaio Dosatore e 10 Bastoncini, 26 x 26 x 17 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,57 €
Spedizione da 3,99 €

Jocca, Macchina per Zucchero Filato, 520W, Pronto in 5 min, Facile Pulizia, Include Cucchiaio Dosatore e 10 Bastoncini, 26 x 26 x 17 cm

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione da 6,00 €

Macchina per zucchero filato Jocca Rosa. Prepara il cotone in 5 minuti con zucchero o caramelle. Include un misurino e 10 bastoncini. Design compatto e facile da pulire. Ideale per feste ed eventi

9 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita
Jocca, Macchina per Zucchero Filato, 520W, Pronto in 5 min, Facile Pulizia, Include Cucchiaio Dosatore e 10 Bastoncini, 26 x 26 x 17 cm

Offerta più conveniente

PREPARAZIONE: Cotone di zucchero pronto in 5 minuti VERSATILITÀ: Compatibile con zucchero normale e caramelle PULIZIA: Componenti rimovibili per manutenzione semplice ACCESSORI: Misurino e 10 bastoncini di legno inclusi DIMENSIONI: Struttura 26x26x17 cm con potenza 520W
27,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jocca, Popcorniera in Vetro 2,2L per Microonde, Griglia per Burro in Silicone
17,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jocca - Macchina da caffè super automatica 20 bar, 1350 W, serbatoio 1,5 l, mulino integrato a 15 livelli, vaporizzatore, espresso doppio, americano, sistema autopulente
258,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita