Jocca, Macchina da Cucire Portatile con Kit 48 Accessori, Doppia Cucitura, Piedini Antiscivolo, 18x20x13 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,00 €
Macchina da cucire Jocca con kit da cucito
>72h
82,03 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Protezioni per le dita | Sì |
| Set di aghi incluso | Sì |
| Infila ago incluso | Sì |
| Oliatore incluso | Sì |
| Numero di aghi inclusi | 32 |
Gestione energetica
| Adattatore di voltaggio output AC | 6 V |
| Tipo alimentazione | Elettrico |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Braccio libero | No |
| Funzioni della macchina da cucire | Cucito |
| Tipo | Macchina da cucire semiautomatica |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
Jocca - Macchina da caffè super automatica 20 bar, 1350 W, serbatoio 1,5 l, mulino integrato a 15 livelli, vaporizzatore, espresso doppio, americano, sistema autopulente
258,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jocca, Macchina Hot Dog, Linea Funny Cooking, con Cottura a Vapore, Versatile e Facile da Usare, Turchese
26,61 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jocca, Macchina per Zucchero Filato, 520W, Pronto in 5 min, Facile Pulizia, Include Cucchiaio Dosatore e 10 Bastoncini, 26 x 26 x 17 cm
27,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €