Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Velvet Rose & Oud Intense Colonia Intensa 100 ml Jo Malone London

offerte usate a partire da

Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
119,97 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense Acqua di colonia 100 ml

2-3 giorni
122,50 €
1225,00 EUR / l
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Intense Velvet Rose & Oud 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,00 €

JO MALONE London, Velvet Rose & Oud Cologne Intense, profumo unisex, 100 ml

Disponibilità immediata
309,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Armand de Brignac Champagne Rosé Brut 12,5% Vol. 0,75l in Velvet Bag
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Velvet Rose & Oud Cologne Intense 50 ml
93,12 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Benecos Organic Velvet Rose Lip & Cheek Balm Refilble MakUp Palet 3g
3,73 €
0.12 EUR/10.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JO MALONE LONDON Velvet Rose & Oud Home Candle 200 g
62,73 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Maschera bianca con rose e piume da donna
10,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Velvet Rose & Oud di Jo Malone London è una fragranza ambrato-floreale per donne e uomini, caratterizzata da una composizione ricca e sensuale. Lanciato nel 2012, questo profumo è stato creato dal profumiere Fabrice Pellegrin. Velvet Rose & Oud combina note calde e profonde con accordi floreali opulenti per creare una fragranza intensa e lussuosa. Velvet Rose & Oud è caratterizzato da una rosa scura e vellutata arricchita da note legnose ricche e terrose di oud. Questa combinazione aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza, completata da un tocco di ambra che conferisce al profumo una calda e dolce sensualità. Il risultato è una fragranza intensa e accattivante, perfetta per le occasioni speciali o per la sera. Velvet Rose & Oud è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza distintiva e lussuosa che esalti la propria personalità e lasci un'impressione memorabile.
119,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it