Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

JO MALONE LONDON Velvet Rose & Oud Cologne Intense 50 ml

offerte usate a partire da

Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
93,12 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Velvet Rose & Oud Acqua di colonia 50 ml

2-3 giorni
105,00 €
2100,00 EUR / l
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Velvet Rose & Oud Cologne Intense Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
105,00 €
210.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Velvet Rose & Oud Cologne Intense Eau de Cologne 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,59 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone London Jo Malone London - Velvet Rose & Oud - Cologne Intense - velvet Rose & Oud Cologne Intense 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
124,60 €
1,246.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone London 420200 English Pear & Freesia - Body & Hand Wash
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Velvet Rose & Oud di Jo Malone London è una fragranza ambrato-floreale per donne e uomini, caratterizzata da una composizione ricca e sensuale. Lanciato nel 2012, questo profumo è stato creato dal profumiere Fabrice Pellegrin. Velvet Rose & Oud combina note calde e profonde con accordi floreali opulenti per creare una fragranza intensa e lussuosa. Velvet Rose & Oud è caratterizzato da una rosa scura e vellutata arricchita da note legnose ricche e terrose di oud. Questa combinazione aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza, completata da un tocco di ambra che conferisce al profumo una calda e dolce sensualità. Il risultato è una fragranza intensa e accattivante, perfetta per le occasioni speciali o per la sera. Velvet Rose & Oud è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza distintiva e lussuosa che esalti la propria personalità e lasci un'impressione memorabile.
93,12 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it