Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,84 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Pomegranate Noir acqua di Colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,61 €
Spedizione da 8,71 €

Jo Malone Melograno Nero Colonia 30 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,10 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne unisex 30 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,80 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Pomegranate Noir Unisex 30 ml - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
83,24 €
Spedizione da 5,90 €

Jo malone Melograno Noir Unisex 30ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
83,24 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Melograno Noir Unisex 30 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
83,24 €
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Pomegranate Noir di Jo Malone London è una fragranza aromatica fruttata per donne e uomini, caratterizzata da una composizione ricca e sensuale. Lanciato nel 2005, questo profumo è stato creato dalla profumiera Beverley Bayne. Pomegranate Noir è una fragranza ricca di contrasti, che combina la freschezza del frutto con note scure e calde, rendendola una scelta ideale per i mesi più freddi e le occasioni serali. La testa della fragranza accoglie con una miscela intensa e dolce di melograno, rabarbaro, prugna, lampone e melone, conferendo al profumo un'apertura fruttata ma leggermente misteriosa. Il cuore della fragranza è una combinazione speziata e legnosa di chiodi di garofano, pepe rosa, legno di guaiaco, olibano, opoponax, rosa, gelsomino e mughetto, che conferisce al profumo profondità, raffinatezza e una sottile eleganza floreale. Il fondo della fragranza si adagia su note calde e terrose di cedro della Virginia, patchouli, ambra grigia e muschio per un finale accattiva
50,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne (unisex) 100 ml
89,90 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Jo Malone Pomegranate Noir - EDC (senza scatola) 50 ml
66,22 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Pomegranate Noir Diffuser 165 ml
70,18 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Pomegranate Noir Lozione per il corpo, 250 ml
67,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita