JO MALONE LONDON Pomegranate Noir Diffuser 165 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
70,18 €
Spedizione da 5,90 €

Diffusore Jo Malone Melograno Noir 165 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,83 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone London Jo Malone London - Pomegranate Noir - Scent Surround Diffuser - pomegranate Noir Diffuser - Donna

2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Pomegranate Noir Diffuser 165 ml

Offerta più conveniente

Sensualità audace avvolta in una fragranza. Il succo rosso rubino del melograno esotico, accentuato dal pepe rosa e intrecciato con il giglio di Casablanca. Il legno di guaiaco e il patchouli sono seducenti e arrotondati. Oscuro e misterioso. Con il loro design sottile ed elegante, i nostri diffusori aggiungono senza sforzo e in modo continuo una fragranza atmosferica a qualsiasi ambiente. Il diffusore viene fornito con dieci bastoncini di profumo. Per una diffusione ottimale della fragranza, utilizzare tutti e 10 i bastoncini di profumo contemporaneamente. Note di testa: Melograno Note di cuore: Giglio di Casablanca Note di fondo: legno di guaiaco Famiglia di fragranze: fruttato Come si usa: aggiungere i bastoncini di canna all'olio e lasciare che la fragranza si diffonda per 24-36 ore per un'esperienza Scent Surround™ di lunga durata. La fragranza durerà per circa 3 o 4 mesi. Il diffusore viene fornito con 10 steli di canna. Si consiglia di utilizzarli tutti e 10 contemporaneamente
70,18 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
59,42 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita