Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne (donna) 100 ml

JO MALONE WOOD SAGE & SEA SALT (UNISEX UNBOXED) 30 ml for Men

offerte usate a partire da

Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
93,59 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Peony & Blush Suede Acqua di colonia donna 100 ml

2-3 giorni
93,60 €
936,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Peony & Blush Suede Cologne

Spedito in 8-12gg lavorativi
111,07 €
Spedizione da 10,00 €

JO MALONE LONDON Colonie Peony & Blush Suede 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne unisex 100 ml
92,26 €
922,60 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Body Creme 175 ml
70,98 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola
56,65 €
1,888.33 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Diffuser Prepack 165 ml
72,50 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Peony & Blush Suede di Jo Malone London è una fragranza floreale da donna, caratterizzata da una composizione delicata e lussuosa. Questo profumo è stato lanciato nel 2013 e la sua creatrice è la profumiera Christine Nagel. Peony & Blush Suede è una fragranza che combina delicate note floreali con la morbidezza del camoscio, creando un'esperienza sensuale ed elegante. La testa della fragranza accoglie con una nota fresca e dolce di mela rossa, che conferisce al profumo un'introduzione fruttata e tonificante. Il cuore della fragranza è una miscela ricca e floreale di peonia, rosa, garofano e gelsomino, che aggiunge un carattere morbido, femminile e romantico alla fragranza. La base della fragranza si assesta su una morbida e calda nota di camoscio che offre un finale accattivante e di lunga durata. Peony & Blush Suede è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e sofisticata, perfetta da indossare ogni giorno e nelle occasioni speciali.
93,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it