Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne (donna) 50 ml

Jo Malone Peony & Blush Suede - EDC 50 ml

offerte usate a partire da

Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,93 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Peony & Blush Suede Acqua di colonia donna 50 ml

2-3 giorni
68,94 €
1378,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Peony Blush Suede

Spedito in 10-14gg lavorativi
83,25 €
Spedizione da 10,00 €

Peony & Blush Suede Colonia 50ml Vapo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,90 €
8690.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Peony & Blush Suede Colonia 50ml Vapo

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Peony & Blush Suede Colonia 50ml Vapo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,94 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Jo Malone Peony & Blush Suede 30 ml acqua di colonia per Donna
45,62 €
1520,67 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone London Peony & Blush Suede - Lozione Corpo e Mani
65,71 €
26.28 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Cologne 30 ml
52,00 €
1733,33 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml Donna
96,90 €
969.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
JO MALONE WOOD SAGE & SEA SALT (UNISEX UNBOXED) 30 ml for Men
93,59 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Peony & Blush Suede di Jo Malone London è una fragranza floreale da donna, caratterizzata da una composizione delicata e lussuosa. Questo profumo è stato lanciato nel 2013 e la sua creatrice è la profumiera Christine Nagel. Peony & Blush Suede è una fragranza che combina delicate note floreali con la morbidezza del camoscio, creando un'esperienza sensuale ed elegante. La testa della fragranza accoglie con una nota fresca e dolce di mela rossa, che conferisce al profumo un'introduzione fruttata e tonificante. Il cuore della fragranza è una miscela ricca e floreale di peonia, rosa, garofano e gelsomino, che aggiunge un carattere morbido, femminile e romantico alla fragranza. La base della fragranza si assesta su una morbida e calda nota di camoscio che offre un finale accattivante e di lunga durata. Peony & Blush Suede è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e sofisticata, perfetta da indossare ogni giorno e nelle occasioni speciali.
68,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it