Jo Malone Myrrh & Tonka Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml variante Senza scatola

Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense 100 ml acqua di colonia Unisex

Jo Malone Myrrh & Tonka Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml variante Senza scatola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
124,26 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Myrrh & Tonka Classic Cologne Intense 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,32 €
Spedizione da 4,99 €

JO MALONE LONDON Colonie Intense Myrrh & Tonka 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Myrrh & Tonka 100 ml Uomo - Acqua di Colonia Intensa

1-4 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione gratuita

Jo malone Myrrh & Tonka 100ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Myrrh & Tonka Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml variante Senza scatola

Offerta più conveniente

Myrrh & Tonka di Jo Malone London èuna fragranza ambrata per donna e uomo dalla composizione ricca e sensuale. Lanciato nel 2016, questo profumo unisex è stato creato dalla profumiera Mathilde Bijaoui. La testa della fragranza si presenta con note morbide e rilassanti di lavanda, che conferiscono al profumo un'introduzione fresca e aromatica. Il cuore della fragranza è costituito da note profonde e mistiche di mirra, che aggiungono un carattere terroso e resinoso con un tocco di mistero orientale. Il fondo della fragranza è ricco di note dolci e riscaldanti di fava tonka, vaniglia e mandorla che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Myrrh & Tonka è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza lussuosa e sofisticata con un tocco orientale che lasci un'impressione duratura e accentui la propria sensualità ed eleganza.
124,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Cologne Myrrh & Tonka Intense 50ml
105,61 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Byredo - Lil Fleur - Eau de Parfum 100 ml
175,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Home Candle 200 g
60,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €