Jo Malone Myrrh & Tonka Spray da corpo (unisex) 125 ml

JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka All Over Body Spray 125 ml

Jo Malone Myrrh & Tonka Spray da corpo (unisex) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,50 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone London Jo Malone London - Myrrh & Tonka - Spray Per Il Corpo - myrrh & Tonka All Over Body Spray - Donna

2-3 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Bagno e Corpo Myrrh & Tonka All Over Body Spray 125ml - Acqua Profumata Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Myrrh & Tonka Spray Corpo - Spray Corpo

1-4 giorni lavorativi
113,39 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Myrrh & Tonka Donna 125 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
133,40 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Myrrh & Tonka Spray da corpo (unisex) 125 ml

Offerta più conveniente

Myrrh & Tonka di Jo Malone London èuna fragranza ambrata per donna e uomo dalla composizione ricca e sensuale. Lanciato nel 2016, questo profumo unisex è stato creato dalla profumiera Mathilde Bijaoui. La testa della fragranza si presenta con note morbide e rilassanti di lavanda, che conferiscono al profumo un'introduzione fresca e aromatica. Il cuore della fragranza è costituito da note profonde e mistiche di mirra, che aggiungono un carattere terroso e resinoso con un tocco di mistero orientale. Il fondo della fragranza è ricco di note dolci e riscaldanti di fava tonka, vaniglia e mandorla che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Myrrh & Tonka è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza lussuosa e sofisticata con un tocco orientale che lasci un'impressione duratura e accentui la propria sensualità ed eleganza.
44,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
103,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita