Jo Malone Pomegranate Noir Scented Candle 200 g

JO MALONE LONDON Pomegranate Noir Home Candle 200 g

offerte usate a partire da

Jo Malone Pomegranate Noir Scented Candle 200 g

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
47,80 €
239.00 per chilo
Spedizione da 6,95 €

JO MALONE LONDON Pomegranate Noir Home Candle 200 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
50,92 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone London Jo Malone London - Pomegranate Noir Classic - Candle - pomegranate Noir Candle - Donna

2-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
124,60 €
1,246.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone London 420200 English Pear & Freesia - Body & Hand Wash
38,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Pomegranate Noir Scented Candle 200 g

Offerta più conveniente

Vivi il lusso della candela profumata Jo Malone Pomegranate Noir L’atmosfera perfetta Caratteristiche della candela * Note olfattive: melograno, rosa e spezie * Durata di combustione: lunga, per prolungati momenti di relax * Finitura: design lussuoso ed elegante che si abbina a qualsiasi arredamento * Effetto: crea un’atmosfera calda e accogliente nei tuoi ambienti Perché scegliere Jo Malone?
47,80 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/