Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,28 €
Spedizione da 5,50 €

JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Body & Hand Wash 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,95 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone London Jo Malone London - Wood Sage & Sea Salt - Gel Doccia - Jo Malone Wood Sage & S Body 250ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Gel Doccia Salvia E Sale Marino 250 ml - Gel doccia

1-4 giorni lavorativi
71,67 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt 250 ml - Detergente Mani e Corpo

1-4 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,90 €

Jo malone Gel doccia Salvia e Sale marino 250ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml

Offerta più conveniente

Wood Sage & Sea Salt di Jo Malone London èuna fragranza aromatica per donna e uomo che incarna freschezza ed eleganza naturale. Lanciato nel 2014, questo profumo è stato creato dalla rinomata profumiera Christine Nagel. Wood Sage & Sea Salt offre una composizione unica ispirata alla natura, ideale per chi cerca una fragranza leggera ma distintiva. La fragranza Wood Sage & Sea Salt combina accordi marini freschi e salati con note calde e terrose di legno, creando l'atmosfera di una passeggiata lungo la costa ricca di sale ed erbe. La fragranza è fresca e leggermente speziata, con un tocco di carattere minerale e legnoso, che la rende versatile e adatta a essere indossata tutti i giorni. Questo profumo è ideale per chi vuole accentuare il proprio stile naturale, emanando freschezza ed eleganza senza sforzo.
35,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml
94,45 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Body Creme 175 ml
61,78 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Bronze Wood & Leather Intense Eau de Cologne unisex 100 ml
142,56 €
142.56 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne (unisex) 50 ml
69,97 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml
112,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €