Jo Malone London Jo Malone London - Peony Blush & Suede - Cologne - Vaporisateur 100 Ml - Donna

JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Cologne 100 ml

Jo Malone London Jo Malone London - Peony Blush & Suede - Cologne - Vaporisateur 100 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Peony & Blush Camoscio Colonia 100 ml Donna - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
157,11 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Peony & Blush Suede Colonia 100 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
157,11 €
Spedizione gratuita
Jo Malone London Jo Malone London - Peony Blush & Suede - Cologne - Vaporisateur 100 Ml - Donna

Offerta più conveniente

peony & blush suede cologne è il profumo dello charm. Il suo intrigante sentore floreale si ispira alle voluttuosità delle peonie in fiore. una fragranza civettuola, con la succosità di una mela rossa e la grandiosità di gelsomino, rosa e garofano. Si unisce alla sensualità del suede morbido, diventandone un tutt’uno. Espressione di lusso e seduzione. tipo di profumo : floreale. jo malone london cologne, nella deliziosa confezione delle nostre scatole esclusive, è il dono perfetto e indimenticabile. l'arte di abbinare le fragranze: le cologne jo malone london si indossano da sole o assieme ad altre fragranze per creare un sillage unico, inimitabile. Abbinata a un’altra fragranza, peony & blush suede cologne diffonde note di opulenza floreale e sensualità voluttuosa. peony & blush suede cologne si abbina perfettamente con: - blackberry & bay cologne per un profumo fresco. - wood sage & sea salt cologne per un profumo caldo. Jo Malone London - Peony Blush & Suede - Cologne - Vaporisateur
150,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita