JO MALONE LONDON Diffusori Wood Sage & Sea Salt 165ml - Diffusore di Profumo

Jo Malone London Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt 165 ML

JO MALONE LONDON Diffusori Wood Sage & Sea Salt 165ml - Diffusore di Profumo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 0,00 €

Diffusore di salvia e sale marino in legno

Disponibilità immediata
174,80 €
Spedizione da 10,11 €

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Diffusore 165 ml - Diffusore

1-4 giorni lavorativi
181,82 €
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Diffusori Wood Sage & Sea Salt 165ml - Diffusore di Profumo

Offerta più conveniente

Riempi la tua casa con la freschezza della costa britannica grazie al Diffusore Wood Sage & Sea Salt di Jo Malone London. Questo diffusore rilascia un profumo di aria salmastra e scogliere frastagliate per circa 3-4 mesi. Il profumo di Wood Sage & Sea Salt è una miscela rinvigorente e aromatica che evoca la freschezza della costa britannica. Le note di testa di salvia marina e pompelmo si fondono con un cuore di alghe marine e note di fondo di legno di ambra e muschio. I bastoncini in dotazione rilasciano la fragranza in modo continuo per circa 3-4 mesi, creando un'atmosfera rilassante e rinvigorente in qualsiasi ambiente. Per un'esperienza olfattiva ottimale, si consiglia di utilizzare tutti e 10 i bastoncini contemporaneamente. Lascia che la fragranza si diffonda per 24-36 ore per un'esperienza Scent Surround™ senza fine.
93,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
59,42 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
36,59 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €