Jo Malone Hinoki & Cedarwood Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Jo Malone London Jo Malone London Hinoki & Cedarwood 50 ML

Jo Malone Hinoki & Cedarwood Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
94,70 €
Spedizione da 5,50 €

Hinoki and Cedarwood Intense by Jo Malone for Unisex - 1,7 oz Colonia Spray

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
132,93 €
Spedizione gratuita

Hinoki and Cedarwood Intense by Jo Malone for Unisex - 1,7 oz Colonia Spray

Disponibilità immediata
138,42 €
275.35 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Hinoki and Cedarwood Intense by Jo Malone for Unisex - 1,7 oz Colonia Spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,54 €
Spedizione gratuita

Hinoki and Cedarwood Intense by Jo Malone for Unisex - 1,7 oz Colonia Spray

Disponibilità immediata
309,76 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Hinoki Cedarwood 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Hinoki & Cedarwood 100 ml Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Hinoki & Cedarwood Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Hinoki & Cedarwood by Jo Malone London è un profumo da donna e da uomo lanciato nel 2024. Questa elegante fragranza unisex è stata creata da Celine Roux e Anne Flipo come omaggio alla bellezza minimalista dei legni preziosi. La composizione si fonda sulla purezza e sull’armonia degli ingredienti naturali, che insieme creano un’atmosfera calma, sofisticata e senza tempo. Il cuore dell’intera composizione olfattiva è il prezioso hinoki, cipresso giapponese apprezzato per il suo aroma delicatamente aromatico, legnoso e meditativo. La sua freschezza naturale si intreccia perfettamente con il nobile legno di cedro, che dona alla fragranza profondità, eleganza e un calore vellutato. La formula minimalista lascia emergere pienamente il carattere di entrambi i legni e la loro armonia perfettamente equilibrata. Il carattere sensuale e legnoso rende Hinoki & Cedarwood by Jo Malone London una scelta ideale per gli amanti dei raffinati profumi unisex che cercano una fragranza pura, elegante e senz
94,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita