Jo Malone English Pear & Freesia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 30 ml Donna

JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 30 ml

Jo Malone English Pear & Freesia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 30 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
51,60 €
1,720.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Jo Malone London Jo Malone London - English Pear & Freesia - Cologne - English Pear & Freesia 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Freesia Jo Malone Cologne 1 oz / e 30 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,61 €
Spedizione da 12,19 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Miscela aroma unico: Sinergia pera inglese e fresia per un odore fruttato floreale.
• Aroma duraturo: Non necessita di frequenti ritocchi, la colonia persiste per ore.
• Adattabilità: Conveniente per tutte le stagioni e momenti della giornata.

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
124,60 €
1,246.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone London 420200 English Pear & Freesia - Body & Hand Wash
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone English Pear & Freesia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 30 ml Donna

Offerta più conveniente

Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne Spray Scopri la raffinatezza della natura con l’incantevole profumo di Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne. Questa fragranza lussuosa celebra l’autunno, dove le pere succose e le delicate fresie si uniscono per creare un aroma armonioso ed elegante. Perfetta per la donna moderna che ama profumi sottili ma irresistibili. Un’esperienza olfattiva frizzante L’apertura di questa eau de cologne ti accoglie con note fresche e fruttate di pere mature, perfettamente bilanciate dal cuore floreale di fresia. La combinazione crea un profumo frizzante e vibrante che risveglia i sensi e dona una sensazione di chiarezza. Ingredienti raffinati * Note di testa: Pera succosa * Note di cuore: Delicata fresia * Note di base: Ambra terrosa e muschio * Finitura: Leggera e rinfrescante, perfetta per l’uso quotidiano Il compagno perfetto Che tu abbia una giornata in ufficio o una serata fuori, questa eau de cologne si adatta perfe
51,60 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/