Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,98 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Honeysuckle & Davana acqua di colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,02 €
Spedizione da 8,71 €

Jo Malone caprifoglio & Davana Cologne 30 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,33 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone Honeysuckle & Davana Cologne - 30 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,64 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone Honeysuckle & Davana Cologne - 30 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,19 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Honeysuckle & Davana Cologne - 30 Ml

Disponibilità immediata
71,92 €
239.73 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Honeysuckle & Davana Cologne - 30 Ml

Disponibilità immediata
74,11 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Honeysuckle & Davana 30ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne da donna 30 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Honeysuckle & Davana di Jo Malone London è una fragranza floreale da donna, che si caratterizza per la sua freschezza e la sua delicata eleganza. Lanciato nel 2018, questo profumo è stato creato dalla rinomata profumiera Anne Flipo. La testa della fragranza si presenta con note fresche e aromatiche di davana, che conferiscono al profumo un tocco leggermente fruttato ed erbaceo. Il cuore della fragranza è costituito da accordi dolci e floreali di caprifoglio e rosa delicata, che conferiscono alla fragranza una morbidezza femminile e un carattere romantico. Il fondo della fragranza si adagia su note terrose e calde di muschio, offrendo un finale sofisticato e di lunga durata. Honeysuckle & Davana è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale delicata ma distintiva, che esalti la loro naturale grazia ed eleganza.
50,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (unisex) 100 ml
99,04 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Honeysuckle & Davana 100 ml - Acqua di Colonia
180,39 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Jo malone Honeysuckle & Davana 30 ml - Eau de Toilette
106,51 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Eau de Cologne Jo Malone Honeysuckle & Davana 30Ml Per Donna (Eau De Cologne)
67,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 2,90 €
Jo Malone London Jo Malone London - Lime Basil & Mandarin - Cologne - Vaporisateur 30 Ml- - Donna
75,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita