Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,04 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Honeysuckle & Davana acqua di colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
113,48 €
Spedizione gratuita

Jo Malone caprifoglio & Davana Cologne 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,17 €
Spedizione da 4,99 €

Honeysuckle & Davana

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
137,23 €
Spedizione gratuita

Honeysuckle & Davana

Disponibilità immediata
143,88 €
Spedizione gratuita

Honeysuckle & Davana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,99 €
Spedizione da 13,99 €

Honeysuckle & Davana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,03 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Caprifoglio & Davana 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
180,39 €
Spedizione gratuita

Jo malone Caprifoglio & Davana 100 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
180,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Honeysuckle & Davana di Jo Malone London è una fragranza floreale da donna, che si caratterizza per la sua freschezza e la sua delicata eleganza. Lanciato nel 2018, questo profumo è stato creato dalla rinomata profumiera Anne Flipo. La testa della fragranza si presenta con note fresche e aromatiche di davana, che conferiscono al profumo un tocco leggermente fruttato ed erbaceo. Il cuore della fragranza è costituito da accordi dolci e floreali di caprifoglio e rosa delicata, che conferiscono alla fragranza una morbidezza femminile e un carattere romantico. Il fondo della fragranza si adagia su note terrose e calde di muschio, offrendo un finale sofisticato e di lunga durata. Honeysuckle & Davana è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale delicata ma distintiva, che esalti la loro naturale grazia ed eleganza.
99,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Honeysuckle & Davana 100 ml - Acqua di Colonia
180,39 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne (unisex) 30 ml
50,98 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo malone Honeysuckle & Davana 30 ml - Eau de Toilette
106,51 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Eau de Cologne Jo Malone Honeysuckle & Davana 30Ml Per Donna (Eau De Cologne)
67,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 2,90 €
Jo Malone London Jo Malone London - Lime Basil & Mandarin - Cologne - Vaporisateur 30 Ml- - Donna
75,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita