JK Fitness, Vogatore Richiudibile JK 5072

JK FITNESS VOGATORE RICHIUDIBILE JK 5072

JK Fitness, Vogatore Richiudibile JK 5072

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness, Vogatore Richiudibile JK 5072

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness, Vogatore Richiudibile JK 5072

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Vogatore Richiudibile JK5072 con 12 livelli intensità Rower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness, Vogatore Richiudibile JK 5072

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK5072 Vogatore Richiudibile con pistone idraulico LINEA HOME

Prezzo totale più basso
199,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK5072 Vogatore Richiudibile con pistone idraulico LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK5072 Vogatore Richiudibile con pistone idraulico LINEA HOME

Prezzo totale più basso
199,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Vogatore Richiudibile palestra e fitness Jk5072 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vogatore JK Fitness JK 5077 programmabile
349,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jk Fitness T-Bar Rowing Machine Attrezzo Palestra Allenamento Schiena Spalle
349,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diamond Set Powergrip 5 Barre ed Impugnature in Dipping per Lat Machine Vogatore
189,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JK Fitness Vogatore JK 5076 magnetico, richiudibile, 8 livelli, display LCD, 100 kg
239,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barra Lat Maniglia Doppia Presa Pulley Pro Impugnatura Palestra Panche Vogatore
42,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JK Fitness, Vogatore Richiudibile JK 5072

Offerta più conveniente

JK Fitness Vogatore 5072 a due bracci, simula la vogata reale perfettamente, grazie alla resistenza idraulica su 12 livelli. La struttura salvaspazio permette di riporlo facilmente in qualsiasi angolo della casa Display 1 finestra LCD. Visualizzazione tempo, vogate, calorie, totale vogate Dimensioni aperto 148 x 108 x 48 cm (LxWxH) Dimensioni chiuso 57 x 49 x 130 cm (LxWxH) Portata max utente 90 kg Peso netto 16 kg
199,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it