Jk Fitness T-Bar Rowing Machine Attrezzo Palestra Allenamento Schiena Spalle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Rowing Machine JKV-TBAR | Macchinario per Schiena e Core con 4 Angolazioni di Presa | Carico Max 200 kg | Compatibile con Dischi Foro 50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS VERTICAL LINE JKV-TBAR Rowing Machine T-Bar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Rowing Machine T-bar Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Rowing Machine JKV-TBAR | Macchinario per Schiena e Core con 4 Angolazioni di Presa | Carico Max 200 kg | Compatibile con Dischi Foro 50 mm

Disponibilità immediata
360,00 €
Spedizione gratuita
Jk Fitness T-Bar Rowing Machine Attrezzo Palestra Allenamento Schiena Spalle

Offerta più conveniente

Colore principale: Nero / Tipo: ROWING MACHINE T-BAR / Modello: JKV-TBAR / Dimensioni: 195 x 77 x 43 cm
349,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Adidas Maglietta intima ADIDAS SPORTSWEAR Nero Uomo L
34,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS Fascia cardio POLAR T34 COMPATIBILE FASCIA POLAR
48,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Canottiera da Uomo, Black_4am018, M
46,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita