JK FITNESS SC46 LINEA HOME SUPERCOMPACT 46 Tapis roulant SALVASPAZIO 2.5 3.5 HP

JK Fitness Tapis Roulant SC46 Supercompact 46 Salvaspazio Compatibile APP Zwift e Kinomap

JK FITNESS SC46 LINEA HOME SUPERCOMPACT 46 Tapis roulant SALVASPAZIO 2.5 3.5 HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Tapis roulant JK SC46 ultracompatto pieghevole, 16 km/h, 110kg Fitness Compact

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness tapis roulant elettrico SupercompacT SC46 salvaspazio richiudibile Ne

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS SC46 LINEA HOME SUPERCOMPACT 46 Tapis roulant SALVASPAZIO 2.5 3.5 HP

Offerta più conveniente

Battito cardiaco: Fascia torace / Upc: 8031906000834 / MPN: SC46 / Standard: Uso casalingo / eBay Product ID (ePID): 12089260789 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8031906000834 / Brand: JK Fitness / Colore principale: Nero / EAN: 8031906000834 / Velocità massima: 16 km/h / Modello: JK-SC46 / Marca: JK Fitness / Caratteristiche aggiuntive: Inclinazione regolabile
699,00 €
ebay.it