Tapis Roulant JK Fitness JK 194 Professionale Pieghevole Motore AC 4.0 HP 22km/h

JK Fitness tapis roulant elettrico Jk194 home fitness Nero

Tapis Roulant JK Fitness JK 194 Professionale Pieghevole Motore AC 4.0 HP 22km/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.899,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness tapis roulant elettrico Jk194 pieghevole salvaspazio Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.899,00 €
Spedizione gratuita

Tapis Roulant JK Fitness JK 194 Professionale Pieghevole Motore AC 4.0 HP 22km/h

Offerta più conveniente

Colore principale: Nero / Battito cardiaco: Fascia torace / Modello: JK194 / Standard: Uso commerciale / Caratteristiche aggiuntive: Inclinazione regolabile
1.899,00 €
ebay.it