JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT PINK SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0

Tapis Roulant JK Fitness SUPERCOMPACT48 Pink

JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT PINK SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Tapis Roulant elettrico Supercompact 48 salvaspazio pieghevole Rosa

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,00 €
Spedizione gratuita
JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT PINK SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0

Offerta più conveniente

Battito cardiaco: Fascia torace / Superficie: 48 x 130 cm / Dimensioni: 145 x 74 x 123 cm. / Upc: 8031906000506 / MPN: SC48-PINK / Standard: Uso casalingo / eBay Product ID (ePID): 13021363006 / ProductTitle: Tapis Roulant Sc48 Pink JK Fitness SuperCompact 100 Preassemblato richiudibile / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8031906000506 / Brand: JK Fitness / Colore principale: Rosa / EAN: 8031906000506 / Velocità massima: 16 km/h / Modello: SC48 / Marca: JK Fitness / Peso massimo portato: 100 kg / Caratteristiche aggiuntive: Display LCD
999,00 €
ebay.it