Tapis Roulant JK Fitness SUPERCOMPACT48 Red - compatibile Zwift e Kinomap
JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT RED SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita
TAPIS ROULANT JK FITNESS SUPERCOMPACT48 ,slim, NUOVO CON APP, vari colori
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita
JK Fitness Tapis Roulant elettrico Supercompact 48 salvaspazio pieghevole Rosso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 999,00 €
JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TAPIS ROULANT JK FITNESS SUPERCOMPACT48 ,BIANCO, nuova versione con APP
999,00 €
EUR 9,99 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
TAPIS ROULANT JK FITNESS SUPERCOMPACT48 ,slim, NUOVO CON APP, vari colori
999,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT PINK SC48 Tapis roulant 2.0 - 3.0
999,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JK Fitness Tapis Roulant JK 174 da 22 km/h e Motore da 3.75 HP Nero
1.469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS Tapis roulant JK 144 [Velocità 1-22 km/h] Motore 3.25 HP Picco 4.25 HP [Inclinazione 20 Livelli] Ammortizzazione Comfort-Flex, Display LED, Programmi Preimpostati e Interattività con App
Tapis roulant JK Fitness JK 134 Pro Compatibile APP Zwift e Kinomap
999,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tapis roulant JK Fitness JK 154 Compatibile APP Zwift e Kinomap
1.199,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS Tapis roulant JK Fitness JK 164 Compatibile APP Zwift e Kinomap | Jk Fitness Senza taglia
1.389,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita