Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 30 ml

Jennifer Lopez Glow - di J. Lo EDT Eau de Toilette 30 ml

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,53 €
Spedizione da 5,50 €

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette donna 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,53 €
684,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jlo glow edt 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita

Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,71 €
Spedizione da 7,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 30ml di fragranza avvolgente.
• Durata: Aroma persistente per ore.
• Versatilità: Adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Jennifer Lopez Miami Glow by Jlo Eau de Toilette da donna 100 ml
23,22 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Jennifer Lopez Miami Glow 240 ml spray per il corpo per Donna
14,24 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Miami Glow Eau de Toilette (donna) 100 ml
24,46 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Glow by JLo spray corpo da donna 240 ml
8,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez My Glow Eau de Toilette (donna) 30 ml
18,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Glow di Jennifer Lopez è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2002. Questo profumo iconico, creato dalle profumiere Louise Turner e Catherine Walsh, è un simbolo di purezza e femminilità. Le note di testa sono una fresca combinazione di neroli, fiori d'arancio e pompelmo, che danno vita a un'apertura fresca e frizzante, piena di energia e leggerezza. Il cuore della fragranza combina accordi floreali classici di gelsomino, rosa e tuberosa. Queste note conferiscono al profumo una ricca profondità floreale, elegante e accattivante. Lenote di fondo comprendono muschio, sandalo, radice di iris, ambra grigia e vaniglia, che conferiscono al profumo una base sensuale di lunga durata. Questa miscela conferisce al profumo un finale caldo e terroso che lascia un'impressione morbida, pulita e irresistibile. Scelta ideale per le donne che desiderano emanare bellezza naturale, freschezza e sottile eleganza, Glow è adatto per essere indossato tutti i giorni e nelle occasioni speciali.
20,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.