Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 100 ml

Jennifer Lopez Glow By JLo Eau de Toilette donna 100 ml

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,15 €
Spedizione da 5,50 €

Jennifer Lopez Glow di J. Lo EDT 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione da 4,99 €

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

Jennifer Lopez Glow by JLo EDT 100ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

Glow by Jennifer Lopez Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione da 12,19 €
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Glow di Jennifer Lopez è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2002. Questo profumo iconico, creato dalle profumiere Louise Turner e Catherine Walsh, è un simbolo di purezza e femminilità. Le note di testa sono una fresca combinazione di neroli, fiori d'arancio e pompelmo, che danno vita a un'apertura fresca e frizzante, piena di energia e leggerezza. Il cuore della fragranza combina accordi floreali classici di gelsomino, rosa e tuberosa. Queste note conferiscono al profumo una ricca profondità floreale, elegante e accattivante. Lenote di fondo comprendono muschio, sandalo, radice di iris, ambra grigia e vaniglia, che conferiscono al profumo una base sensuale di lunga durata. Questa miscela conferisce al profumo un finale caldo e terroso che lascia un'impressione morbida, pulita e irresistibile. Scelta ideale per le donne che desiderano emanare bellezza naturale, freschezza e sottile eleganza, Glow è adatto per essere indossato tutti i giorni e nelle occasioni speciali.
22,15 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jennifer Lopez Glow By JLo eau de toilette 100 ml donna
30,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Love at First Glow Eau de Toilette (donna) 30 ml
12,97 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette (donna) 50 ml
16,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Miami Glow by Jlo Eau de Toilette da donna 100 ml
23,22 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Jennifer Lopez Miami Glow Spray da corpo (donna) 240 ml
10,44 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €