Jeans Uomo Spidi J-Carver Nero Blu W36

Jeans Uomo Spidi J-Carver Nero Blu

offerte usate a partire da

Jeans Uomo Spidi J-Carver Nero Blu W36

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
109,12 €
Spedizione da 5,99 €

SPIDI - Pantaloni J-Carver Nero / Blue Nero,Blu 36

1-3 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Spidi J-carver Jeans Nero 36 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi J-Carver, pantaloni in tessuto 36 male Nero/Blu

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
132,89 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI J-Carver

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jeans Uomo Spidi Furious Pro Blu W32
137,94 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Jeans Uomo Spidi J-Tracker Tech Blue Dark Used W36
179,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi J-Tracker Tech Jeans Moto, blu, taglia 31 per maschi
179,91 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Jeans Uomo Spidi J-Carver Nero Blu W32
109,12 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi J-Tracker Jeans da moto, nero, taglia 42 per maschi
161,91 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Jeans Uomo Spidi J-Carver Nero Blu W36

Offerta più conveniente

Jeans per moto con protettori Warrior Lite certificati e conformi alle normative europee, inclusi protettori opzionali per ginocchia e certificazione CE. Realizzati in Cordura®, cotone e tessuti elastici ad alta tenacità, con cintura con clip e attacco a moschettone, con un peso medio di 1,0 Kg. Vestibilità slim e regolazioni per la protezione del ginocchio. Sicurezza: Protezioni rimovibili Warrior Lite certificate En1621-1 Liv. 2 ginocchia CE: Abbigliamento protettivo per moto secondo il Regolamento (UE)2016/454. Indumenti protettivi DPI per uso motociclistico - certificati EN 17092-4:2020 Classe A Performance: Peso del tessuto 13 once/m² Fascia per unire la clip ai pantaloni Attacco moschettone Peso medio 1,0 Kg Ergonomia: Vestibilità slim Posizionamento regolabile della protezione del ginocchio Materiali: Cordura®/Cotone Tessuto elasticizzato Tessuto in poliammide Cordura® ad alta tenacità.
109,12 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it