Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Velvet Box

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,83 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum donna 50 ml opzione Velvet Box

2-3 giorni
65,05 €
1301,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
65,39 €
Spedizione da 0,00 €

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
72,64 €
Spedizione gratuita

JPG SCANDAL D EDP 50 VAPO

2-3 giorni
73,89 €
Spedizione gratuita

JPG SCANDAL D EDP 50 VAPO

2-3 giorni
73,89 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,20 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier - Scandal Profumi donna 50 ml female

lowStock
85,00 €
1700 € / 1 l
Spedizione gratuita

JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
96,30 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
77,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml
77,14 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense da donna 30 ml
48,69 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
72,76 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum 75 ml
57,84 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Velvet Box

Offerta più conveniente

Scandal di Jean Paul Gaultier è una fragranza floreale chypre per donna. Scandal è stato lanciato nel 2017 ed è stato creato da Daphné Bugey, Fabrice Pellegrin e Christophe Raynaud. Le note principali includono arancia rossa e mandarino, che conferiscono alla fragranza un tocco fresco e agrumato. Queste note di apertura apportano energia e vitalità, perfette per una prima impressione. Il cuore della fragranza è composto da miele, gardenia, fiori d'arancio, gelsomino e pesca, che aggiungono accenti dolci e floreali. Questa combinazione crea una composizione ricca e sofisticata, delicata e sensuale al tempo stesso. Le note di fondo sono costituite da cera d'api, caramello, patchouli e liquirizia, che aggiungono profondità, dolcezza e calore alla fragranza. Queste note assicurano un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. Scandal è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale chypre audace e ricca, dal carattere moderno e femminile.
58,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it