JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 30 ML donne

Jean Paul Gaultier La Belle Eau De Parfum Spray 30ml

JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 30 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,83 €
Spedizione da 7,50 €

Puig JEAN PAUL GAULTIER La Belle - Eau De Parfum Donna 30 ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
45,88 €
Spedizione da 4,89 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 30 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
49,21 €
Spedizione gratuita

J.P. Gaultier La Belle Eau de parfum Spray 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
51,60 €
1,720.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Jean Paul Gaultier La Belle EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione da 4,99 €

JPG DONNA LA BELLE EDP 30 VAPO

2-3 giorni
52,61 €
Spedizione gratuita

JPG LA BELLE EDP NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

JEAN PAUL GAULTIER LA BELLE 30ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,38 €
Spedizione da 13,60 €

Jean Paul Gaultier La Belle eau de parfum 30 ml per donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 30 ML donne

Offerta più conveniente

La Bella La Belle di Jean Paul Gaultier è una fragranza femminile ultra-sensuale creata a immagine del suo creatore. Presentata in un iconico flacone a forma di busto femminile, impreziosito da un'opulenta collana floreale dorata su uno sfondo rosso che evoca modestia e libertà, questa Eau de Parfum è un invito a una scoperta allettante. Come nuova tappa nella linea Gaultier, La Belle si distingue dai suoi predecessori per una composizione olfattiva luminosa e coinvolgente. Note olfattive Le note di testa sono pera e bergamotto. Le note di cuore sono cuoio e note floreali. Le note di fondo sono vaniglia, vetiver, ambra e muschio. Il design Il flacone e la confezione di La Belle di Jean Paul Gaultier hanno una forma che ricorda il busto di una donna. Il suo rosso sfumato di rosa suggerisce sia modestia che spensieratezza. Intorno al collo, rose dorate formano una collana, una modesta copertura che funge solo da invito a un'ultima, allettante scoperta... La Belle è disponibile nell'iconi
44,83 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
38,11 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
82,00 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL POUR HOMME LE PARFUM 50 ML
61,23 €
25 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €