Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette uomo 40 ml opzione Lattina

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette uomo 40 ml opzione Lattina

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,80 €
920,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette (uomo) 40 ml variante Tin Can

2-3 giorni
38,11 €
Spedizione da 5,50 €

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
39,46 €
Spedizione da 7,50 €

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,89 €
Spedizione da 5,90 €

JPG LE MALE EDT 40 VAPO

2-3 giorni
47,43 €
Spedizione gratuita

JPG LE MALE EDT 40 VAPO

2-3 giorni
47,43 €
Spedizione da 5,00 €

Jean Paul Gaultier Le Male EDT 40 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione da 4,99 €

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Spray 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,94 €
Spedizione da 7,50 €

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette per uomo 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette uomo 40 ml opzione Lattina

Offerta più conveniente

Le Male by Jean Paul Gaultier è una fragranza ambrata fougère da uomo, lanciata sul mercato nel 1995. A creare questa iconica fragranza è stato il rinomato profumiere Francis Kurkdjian. Le Male è un profumo che conquista subito con la sua composizione intensa e al tempo stesso sofisticata. Le note di testa di questa fragranza sono composte da accordi rinfrescanti e aromatici di lavanda, menta, cardamomo, bergamotto e assenzio. Questa combinazione dona una freschezza immediata e una carica di energia che risveglia i sensi e regala una sensazione di pulizia. Il cuore della fragranza pulsa con note calde e speziate di cannella, fiore d’arancio e cumino. Queste note centrali conferiscono al profumo profondità e complessità, portando sensualità e una dolcezza delicata. Le note di fondo sono formate da vaniglia, fave tonka, ambra, legno di sandalo e cedro. Questo finale è ricco, caldo e persistente, facendo sì che la fragranza rimanga sulla pelle per tutto il giorno e anche la sera. Le Male
36,80 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
68,76 €
611,20 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL POUR HOMME LE PARFUM 50 ML
61,23 €
26 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Toilette uomo 100 ml
62,77 €
24 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita