JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 50 ML donne

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum (donna) 50 ml

JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 50 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
60,75 €
Spedizione da 0,00 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum (donna) 50 ml

2-3 giorni
61,00 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
63,15 €
1263,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

J.P. Gaultier La Belle Eau de parfum Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
69,20 €
1,384.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,30 €
Spedizione da 7,50 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
72,32 €
Spedizione da 5,90 €

JPG LA BELLE EDP NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier - La Belle EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,39 €
Spedizione da 4,99 €

Jean Paul Gaultier La Belle 50ml Eau De Parfum Rosso Donna

2 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
77,50 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml
77,14 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense da donna 30 ml
48,69 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
72,76 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum 75 ml
57,84 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 50 ML donne

Offerta più conveniente

La Bella La Belle di Jean Paul Gaultier è una fragranza femminile ultra-sensuale creata a immagine del suo creatore. Presentata in un iconico flacone a forma di busto femminile, impreziosito da un'opulenta collana floreale dorata su uno sfondo rosso che evoca modestia e libertà, questa Eau de Parfum è un invito a una scoperta allettante. Come nuova tappa nella linea Gaultier, La Belle si distingue dai suoi predecessori per una composizione olfattiva luminosa e coinvolgente. Note olfattive Le note di testa sono pera e bergamotto. Le note di cuore sono cuoio e note floreali. Le note di fondo sono vaniglia, vetiver, ambra e muschio. Il design Il flacone e la confezione di La Belle di Jean Paul Gaultier hanno una forma che ricorda il busto di una donna. Il suo rosso sfumato di rosa suggerisce sia modestia che spensieratezza. Intorno al collo, rose dorate formano una collana, una modesta copertura che funge solo da invito a un'ultima, allettante scoperta... La Belle è disponibile nell'iconi
60,75 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it