Puig JEAN PAUL GAULTIER La Belle - Eau De Parfum Donna 100 ml Vapo

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 100 ml

Puig JEAN PAUL GAULTIER La Belle - Eau De Parfum Donna 100 ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
86,73 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
87,50 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier - Jean Paul Gaultier La Belle Eau De Parfum 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
89,46 €
Spedizione da 0,00 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 100 ml

24-48 ore
90,80 €
Spedizione gratuita

J.P. Gaultier La Belle Eau de parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
92,80 €
928.00 per litro
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier La Belle EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,48 €
Spedizione da 4,99 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
93,93 €
Spedizione gratuita

JPG DONNA LA BELLE EDP 100 VAPO

2-3 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita

JPG DONNA LA BELLE EDP 100 VAPO

2-3 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Puig JEAN PAUL GAULTIER La Belle - Eau De Parfum Donna 100 ml Vapo

Offerta più conveniente

La Belle di Jean Paul Gaultier è una fragranza inebriante e luminosa, per una donna che incarna sensualità e fascino. Caratteristiche del profumo Un corpo da sogno! Fianchi femminili, vita sottile e una collana floreale opulenta. Un Eau de Parfum da donna, che trova l'irresistibilità della vaniglia, la freschezza del bergamotto e il bagliore della pera. Un'aura luminosa e coinvolgente profumata per una donna attraente che è ultra femminile. La pera nell'apertura è molto succosa e fruttata, e con le sue note legnose e la vaniglia fa una fascia dolce e nocciola. Ci sono alcuni toni di limone, che danno una leggerezza al cuore secco di noce, stratificato in una vaniglia orientale e dolce toccato con una brezza tropicale. Inoltre, i delicati aspetti salati rendono le note legnose ricche e secche più esotiche e più interessanti. Durante lo sviluppo, la composizione diventa più calda e legnosa, lasciando una dolcezza morbida per sedurre discretamente. Famiglia Olfattiva Orientale - Vanigliat
86,73 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
38,11 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
82,00 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL POUR HOMME LE PARFUM 50 ML
61,23 €
25 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €