Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Profumo ricaricabile 50 ml

JEAN PAUL GAULTIER Divine Elixir Parfum Parfum 50 ML donne

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Profumo ricaricabile 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,99 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
74,00 €
1480,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

JEAN PAUL GAULTIER Divine Elixir Parfum Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
75,39 €
Spedizione da 0,00 €

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Gaultier Divine Elixir

Spedito in 10-14gg lavorativi
86,34 €
Spedizione da 10,00 €

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
90,77 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
96,40 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier Divine Elixir Eau de Parfum 50 ml

4 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

JEAN PAUL GAULTIER Gaultier Divine Elixir Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
111,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
77,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml
77,14 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense da donna 30 ml
48,69 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
72,76 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum 75 ml
57,84 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Profumo ricaricabile 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir è una fragranza orientale-floreale sensuale e distintiva per le donne, lanciata nel 2025. Questa lussuosa composizione è stata creata da Quentin Bisch, che combina freschi accordi marini con ricchi fiori e una base dolce e gourmand. In apertura si sviluppa un'originale combinazione di sale, note marine e scorza di limone, che conferisce alla fragranza un carattere frizzante, fresco e leggermente salato. Il cuore della fragranza è composto da intensi accordi di tuberosa, ylang-ylang e gelsomino sambac, che apportano una sensuale profondità floreale e un'eleganza femminile. Il fondo è caldo e coinvolgente con note di vaniglia, fava tonka, meringa dolce e patchouli, per una scia di lunga durata, cremosa e seducente. Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir è il profumo ideale per le donne che vogliono brillare con una fragranza distintiva e lussuosa, ricca di contrasti e sensualità.
68,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it