Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir 30 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
62,84 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Divine Elixir Eau de Parfum per Donna, 30 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier - Divine Elixir Parfum Spray 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,69 €
Spedizione da 4,99 €

Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
72,30 €
Spedizione da 5,50 €

JEAN PAUL GAULTIER Gaultier Divine Elixir Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
77,40 €
Spedizione da 3,95 €

Jean Paul Gaultier Divine Elixir Parfum 30ml

3-5 giorni lavorativi
84,07 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier - Gaultier Divine Elixir Profumi donna 30 ml female

inStock
93,29 €
3109.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
77,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml
77,14 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense da donna 30 ml
47,00 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
72,76 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum 75 ml
57,84 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Elixir 30 ml

Offerta più conveniente

Jean Paul Gaultier svela la sfaccettatura più intensa della femminilità divina: GAULTIER DIVINE ELIXIR. Una fragranza floreale ambrata di elettrizzante radiosità che seduce i sensi. Già al primo soffio si sprigiona una freschezza salata che sembra oro liquido sulla pelle. Poi sboccia l'iconica tuberosa. Opulenta e sicura di sé, definisce il cuore di questa fragranza e le conferisce un potere floreale che non può essere trascurato. Sullo sfondo si sviluppa la cremosa fava tonka, calda, sensuale e coinvolgente. Non è un finale delicato, ma una presenza di lunga durata che persiste. Il suo iconico corsetto incarna una stravaganza senza limiti, mentre il flacone più scuro cattura la luce del sole e ne intensifica l'effetto radioso. Un simbolo di femminilità che rifiuta di essere imposto. Il mondo è tuo. Sono una donna - cosa c'è di più divino? Nota di testa: saleNota di cuore: tuberosaNota di fondo: Fava Tonka Applicazione: Applicare sulla pelle sana. Evitare il contatto con gli occhi.
62,84 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it