Jean Patou Joy Forever Eau de Parfum (donna) 75 ml

JEAN PATOU JOY FOREVER Eau De Parfum 75 ml for Women

Jean Patou Joy Forever Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,50 €
Spedizione da 5,50 €

Joy Forever by Jean Patou Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,35 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jean Patou Joy Eau de Toilette, Donna, 50 ml
76,60 €
153.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jean Patou Joy Eau de Toilette (donna) 30 ml
38,10 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Patou Joy - Eau de Toilette, vaporizzatore per donna, 75 ml
200,00 €
277.78 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Jean Patou Joy Forever Vaporizer 50ml Eau De Parfum Rosa Donna
97,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joy Forever by Jean Patou Eau De Toilette Spray 1 oz / e 30 ml
96,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Jean Patou Joy Forever Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Joy Forever di Jean Patou è una fragranza floreale ambrata per le donne. Joy Forever è stato lanciato nel 2013 ed è stato creato da Thomas Fontaine. Le note principali includono galbano, bergamotto e mandarino, che conferiscono alla fragranza una freschezza e una leggera nota agrumata. Queste note d'apertura apportano energia e brillantezza, perfette per una prima impressione. Il cuore della fragranza è composto da velluto, pesca, gelsomino, rosa, fiori d'arancio e iris, che aggiungono ricchi accenti floreali con sottili sfumature fruttate. Questa combinazione crea una composizione elegante e femminile, fresca e sofisticata. Le note di fondo sono costituite da muschio bianco, sandalo, ambra grigia e cedro, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Queste note assicurano un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. Joy Forever è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale ambrata moderna e ricca con un caratter
57,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it