Jean Patou Joy Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,10 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
Spedizione da 15,61 €

Jean Patou Joy Eau de Toilette Spray 30ml Profumo Donna Floreale

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,18 €
Spedizione da 10,02 €

Jean Patou Eau De Toilette - 30 Ml

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,27 €
157.57 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jean Patou Eau De Toilette - 30 Ml

47,27 €
157.57 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jean Patou Eau De Toilette - 30 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Jean Patou Eau De Toilette - 30 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JEAN PATOU JOY FOREVER Eau De Parfum 75 ml for Women
57,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Patou Joy Eau de Toilette, Donna, 50 ml
76,60 €
153.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jean Patou Joy - Eau de Toilette, vaporizzatore per donna, 75 ml
200,00 €
277.78 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Jean Patou Joy Forever Vaporizer 50ml Eau De Parfum Rosa Donna
97,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joy Forever by Jean Patou Eau De Toilette Spray 1 oz / e 30 ml
96,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Jean Patou Joy Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Joy Forever Eau de Toilette di Jean Patou èuna fragranza floreale ambrata per le donne. Joy Forever Eau de Toilette è stato lanciato nel 2014. Le note principali includono galbano, mandarino e bergamotto, che conferiscono alla fragranza freschezza e una leggera nota agrumata. Queste note d'apertura apportano energia e brillantezza, perfette per una prima impressione. Albicocca, rosa, gelsomino, fiori d'arancio, iris e garofano costituisconoil cuore della fragranza, aggiungendo ricchi accenti floreali. Questa combinazione crea una composizione elegante e femminile, fresca e sofisticata. Le note di fondo sono costituite da muschio bianco, sandalo, ambra grigia e cedro, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Queste note assicurano un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. Joy Forever Eau de Toilette è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale ambrata moderna e ricca con un carattere distintivo e femminile
38,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it