Jean Paul Gaultier Classique - Lozione per il corpo 0,2 l

Jean P. Gaultier Classique lozione per il corpo da donna 200 ml

Jean Paul Gaultier Classique - Lozione per il corpo 0,2 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,76 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Classique Donna 200 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
50,53 €
Spedizione da 5,90 €
Jean Paul Gaultier Classique - Lozione per il corpo 0,2 l

Offerta più conveniente

Classique, simbolo di seduzione e di estrema sensualità. L'iconico flacone con corsetto, il pezzo più tipico del guardaroba di Jean Paul Gaultier. Una fragranza sfaccettata per una donna di carattere. L'eau de toilette offre l'irresistibile morbidezza dei fiori d'arancio unita al potente afrodisiaco dello zenzero. Il profumo della polvere di riso è avvolto da una potente carezza di Vaniglia. L'irresistibile dolcezza dei fiori d'arancio si unisce alle potenti note afrodisiache dello zenzero. Un flacone busto inaspettato quanto le sue curve sono generose. Un'ode alla bellezza delle donne. Sul vetro trasparente è inciso il simbolo del guardaroba femminile di Jean Paul Gaultier: il corsetto, simbolo di seduzione e di estrema sensualità.
47,76 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum Parfum 30 ML donne
64,20 €
2,140.00 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Jean P. Gaultier Scandal Absolu profumo da donna 80 ml
95,17 €
118.96 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum Parfum 80 ML donne
106,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
J.P. Gaultier Le Male Elixir Absolu Parfum Intense Spray Profumo ed Estratto di Profumo 200 ml
130,92 €
65.46 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jean P. Gaultier Scandal Eau de Parfum da donna 80 ml
86,80 €
108.50 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €