JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum Parfum 80 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 0,00 €

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
102,80 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
103,75 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum (donna) 80 ml

2-3 giorni
108,32 €
Spedizione gratuita

Jean P. Gaultier Scandal Elixir profumo da donna 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
112,38 €
140.48 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 80 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,32 €
Spedizione da 4,99 €

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
129,16 €
Spedizione gratuita

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 80ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
144,90 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir - Parfum - jpg Scandal Elixir Re26 Her Parfum 80ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita
JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum Parfum 80 ML donne

Offerta più conveniente

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum - Una fragranza audace dall'intensità sofisticata Scopri una fragranza che risveglia i sensi con il suo carattere provocatorio ed elegante. Scandal Elixir Parfum di Jean Paul Gaultier è un'intensa reinterpretazione dell'iconica collezione Scandal, pensata per chi desidera lasciare un segno indimenticabile in ogni occasione. Questa versione elisir unisce opulenza e audacia in un'esperienza olfattiva che cattura l'attenzione fin dal primo spruzzo. Con una presenza profonda e sensuale, questa fragranza incarna un'audace miscela di note che giocano con i contrasti: dalla dolcezza succosa al mistero sofisticato, creando una composizione che bilancia sensualità e forza senza compromessi. Famiglia olfattiva: Cipro - Fruttato La nota di testa è la mora (lampone nero) La nota di cuore è l'iris La nota di base è il patchouli. Il barattolo Il flacone conserva il design iconico della collezione, reinterpretato con un'estetica più intensa e lussuosa. Le su
101,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
36,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
22 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
82,00 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita