JBM Avvolgitubo Aria Compressa Tubo 22 MT Attacco 3/8" Fissaggio a Parete Muro

JBM Avvolgitubo dell'aria 53583 3/8" 22 m Verde

JBM Avvolgitubo Aria Compressa Tubo 22 MT Attacco 3/8" Fissaggio a Parete Muro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
EUR 139,00 / Unità
Spedizione gratuita

JBM Avvolgitubo Aria Compressa Tubo 22 MT Attacco 3/8" Fissaggio a Parete Muro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

JBM Motoavvolgitore Aria 22 m Verde

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

JBM Motoavvolgitore Aria 22 m Verde

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

JBM Motoavvolgitore Aria 22 m Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,10 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO DELL'ARIA DA 20+2M - VERDE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,11 €
Spedizione gratuita

JBM Motoavvolgitore Aria 22 m Verde

Disponibilità immediata
234,13 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

AVVOLGITUBO DELL'ARIA DA 20+2M - VERDE
216,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBM Mulinello per tubo dell'aria 13 m blu 53532
129,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBO DELL'ARIA DA 12+1M - VERDE
69,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBO ARIA DA 20+2M - BLU
216,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBO DELL'OLIO CON ATTACCO DA 1/2" 15+1M
856,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBM Avvolgitubo Aria Compressa Tubo 22 MT Attacco 3/8" Fissaggio a Parete Muro

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Spagna / Upc: 8435034535839 / MPN: 53583 / eBay Product ID (ePID): 18048884615 / ProductTitle: Jbm 53583 Bobina Tubo ad aria 22m - Verde / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8435034535839 / Quantità: 1 / Tipo: Avvolgitubo / EAN: 8435034535839 / Peso: 10,8 kg / Modello: 53583 / Marca: JBM / Altezza: L
139,00 €
ebay.it